Результаты опроса: Совместные покупки - вопрос юр. регулирования

в темах ответьте пожалуйста 0 0%
ответьте пожалуйста 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 07.02.2013, 13:16   #1
dmbunin
Пользователь
 
Аватар для dmbunin
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Россия / Удмуртия /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Совместные Покупки СП?

Я решила у нас в городе открыть сайт СП (Совместные Покупки). Где я буду администратором сайта и буду предоставлять место организаторам закупки для организации и проведения закупок. за это они мне будут платить 2% от стоимости заказов. Город у нас маленький и раскрутиться ли сайт еще совсем не понятно. Однако меня и нтересует вопрос каким образом я должна оформиться и возможно ли вообще не оформляться. и как оформиться девочкам организаторам закупки.
принцип работы прост. Организатор находит товар и размещает его на сайте, установив минимальный заказ на 1000р. при этом организатор накручивает на товар 20% от которых 2 % мои. как только заказов набралось на 1000 рублей, организатор принимает предоплату в размере 100% и оплачивает поставщику, потом приходит товар и организатор раздает его покупателям.
Вопрос??? что как оформить чтобы не иметь проблем с законом и совсем не хочеться оформляться в качестве ИП т.к. взнос в пенсионный фонд по предполагаемым оборотам будет раз в 10 больше заработанного (для понимания со 100 рублей мои только 2, т.е. с 10 000 всего 200 рублей) а 10000 это минимальная закупка и собирается она от месяца до 3 в зависимости от клиентов.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. В интернете совсем ничего нету. Может можно какой нибудь договор заключить и работать , а потом в налоговую просто декларацию здать, что бы пенсионный не разорил.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.02.2013, 02:01   #2
lev19
Пользователь
 
Аватар для lev19
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 5
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Эти сайты имеют закрытый доступ. Орги для закупки товаров открывают ИП. Платят они налоги или нет это другой вопрос. Мы перечисляем с женой за закупку на счет физ лиц указанный в теме закупки.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе