Ответить

 

Опции темы
Старый 12.02.2014, 01:45   #231
ленаS
Пользователь
 
Аватар для ленаS
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Домодедово
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В заявление в УФМС в Брянск,ФСБ РФ и УФМС России куда обращалась отправляла документы и указывала дополнительно и свой адрес (Моск.обл.). Звонила юристам утверждают да должны пропустить, если нет то пусть идет в УФМС на границе.У мужа спросила где это находиться ответил, где мне выписывали акт о закрытие. Сколько я читаю переписку людей с такой ситуацией заметьте в основном обращаются как снять, куда обращаться, а вот как обстоят дела после того как сняли запрет мало информации.Обращалась на сайт мигрант.ру так там позвонили и сказали, что пропустят со свидетельством о рождении ребенка, но думаю это не ответ. Почему УФМС России так ответили тоже не пойму почему в М.обл, им на днях повторно написала жду ответа. А то, что они мне написали что направили в УФМС по МО я туда звонила они сами не поймут почему и вразумительный ответ не дают. Все же очень интересно когда у ФСБ дойдут руки до удаления с базы!? Звонила в ФСБ России дают номер пограничной службы ФСБ, те наоборот. ОТКЛИКНИТЕСЬ форумчане как быть как исчезнуть из этого списка. Это такие ожидания,а столько приносят в семьи волнения, ведь у людей разные проблемы их надо решать совместно, а наши семьи ждут не дождутся наших членов семьи. У меня малыш 5 мес., есть кредиты и т.д. и как чем жду когда кормилец наш приедит.Устали от ожидания 50 дней как снят запрет что делать сколько ждать. Извените уже эмоции. Думаю вы меня ой как понимаете.Еще вопрос почему на Садовническую 63 это подразделение УФМС? Я через горячую линию УФМС узнала номер куда звонить чтоб по компьютеру посмотрели пока в списке на следующей недели снова буду звонит.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2014, 01:58   #232
masсa
Пользователь
 
Аватар для masсa
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: / /
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
stoun,

Нет, на пограничном контроле не удостоверились, что у вашей супруги РВП и решили, что она нарушила сроки пребывания
Разве не программа ставит запреты?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2014, 02:21   #233
Tapochka555
Пользователь
 
Аватар для Tapochka555
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ленаS Посмотреть сообщение
В заявление в УФМС в Брянск,ФСБ РФ и УФМС России куда обращалась отправляла документы и указывала дополнительно и свой адрес (Моск.обл.). Звонила юристам утверждают да должны пропустить, если нет то пусть идет в УФМС на границе.У мужа спросила где это находиться ответил, где мне выписывали акт о закрытие. Сколько я читаю переписку людей с такой ситуацией заметьте в основном обращаются как снять, куда обращаться, а вот как обстоят дела после того как сняли запрет мало информации.Обращалась на сайт мигрант.ру так там позвонили и сказали, что пропустят со свидетельством о рождении ребенка, но думаю это не ответ. Почему УФМС России так ответили тоже не пойму почему в М.обл, им на днях повторно написала жду ответа. А то, что они мне написали что направили в УФМС по МО я туда звонила они сами не поймут почему и вразумительный ответ не дают. Все же очень интересно когда у ФСБ дойдут руки до удаления с базы!? Звонила в ФСБ России дают номер пограничной службы ФСБ, те наоборот. ОТКЛИКНИТЕСЬ форумчане как быть как исчезнуть из этого списка. Это такие ожидания,а столько приносят в семьи волнения, ведь у людей разные проблемы их надо решать совместно, а наши семьи ждут не дождутся наших членов семьи. У меня малыш 5 мес., есть кредиты и т.д. и как чем жду когда кормилец наш приедит.Устали от ожидания 50 дней как снят запрет что делать сколько ждать. Извените уже эмоции. Думаю вы меня ой как понимаете.Еще вопрос почему на Садовническую 63 это подразделение УФМС? Я через горячую линию УФМС узнала номер куда звонить чтоб по компьютеру посмотрели пока в списке на следующей недели снова буду звонит.
И как вам удалось в ФСБ дозвониться, у меня не получилось .... Странно что так долго .... Возможно если у вас запрет ставила Брянская область, просто документы идут долго, плюс праздники были, хотя не понятно... А вы только в телефонном режиме и почта? Или заявления сами ездили писали ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2014, 03:24   #234
ленаS
Пользователь
 
Аватар для ленаS
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Домодедово
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

дозвонилась не сразу, звониила и в приемную в отдел по гос.услугам ответили вежливо что на ответ дается 30 дней ждите. спросила как узнать может документы вообще потеряли? ответ это информация закрытая. хотела и на прием записаться не записали.Брянск ответили что сгружают документы эл.почтой в Москву ждите 1-1,5 мес. В ведомства пишу через веб-приемную и пробую звонить. Сейчас написала в ФСБ погран.службы надеюсь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2014, 03:25   #235
ленаS
Пользователь
 
Аватар для ленаS
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Домодедово
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ленаS,
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2014, 08:46   #236
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ленаS,
Цитата:
Еще вопрос почему на Садовническую 63 это подразделение УФМС?
Там находится иммиграционный отдел УФМС по г. Москве, там же можно получить информацию кто, когда, где поставил запрет, а так же снят он или нет.
Цитата:
Сколько я читаю переписку людей с такой ситуацией заметьте в основном обращаются как снять, куда обращаться, а вот как обстоят дела после того как сняли запрет мало информации
По разговорам тут, да и я лично спрашивал на границе, что у ФСБ - это очень "закрытая" информация. Т.е ФМС по факту, как я понял достаточно оперативно снимает свой же запрет, но на "бумаге", а вот в электронном виде, опять же как я понимаю, занимаются совершенно другие люди. Хотя по логике, если у человека есть офиц. ответ с разрешением на въезд, то его мало должны волновать "базы", так их обновление происходит не регулярно и они постоянно "висят".

з.ы как я понял, после того, как Брянск снимает запрет, они зачем-то отправляют документы в УФМС России в Москву, после чего уже УФМС России отправляет документы в ФСБ... В общем как всегда через 1 место.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2014, 11:36   #237
ленаS
Пользователь
 
Аватар для ленаS
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Домодедово
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

з.ы как я понял, после того, как Брянск снимает запрет, они зачем-то отправляют документы в УФМС России в Москву, после чего уже УФМС России отправляет документы в ФСБ... В общем как всегда через 1 место.[/QUOTE]

А вы с Брянска документ получили?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2014, 11:37   #238
ленаS
Пользователь
 
Аватар для ленаS
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Домодедово
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=Sancho1985;

з.ы как я понял, после того, как Брянск снимает запрет, они зачем-то отправляют документы в УФМС России в Москву, после чего уже УФМС России отправляет документы в ФСБ... В общем как всегда через 1 место.[/QUOTE]

А вы с Брянска документ получили?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2014, 11:41   #239
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ленаS,
Еще нет. Сказали звонить в отдел иммиграционного контроля в конце этой недели узнавать что да как.( в прошлый четверг опять же по их словам, мое заявление было на рассмотрении у начальника). После всего этого они должны мне его по почте отправить, а это думаю мин. неделя. НО это все для меня, так же они должны отписать куда-то, что запрет снят, а вот как это будет неизвестно. Попытаюсь разузнать всю процедуру по телефону (при разговорах Брянские сотрудники УФМС показались более адекватные, чем Московские)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2014, 12:01   #240
ленаS
Пользователь
 
Аватар для ленаS
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Домодедово
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
ленаS,
Еще нет. Сказали звонить в отдел иммиграционного контроля в конце этой недели узнавать что да как.( в прошлый четверг опять же по их словам, мое заявление было на рассмотрении у начальника). После всего этого они должны мне его по почте отправить, а это думаю мин. неделя. НО это все для меня, так же они должны отписать куда-то, что запрет снят, а вот как это будет неизвестно. Попытаюсь разузнать всю процедуру по телефону (при разговорах Брянские сотрудники УФМС показались более адекватные, чем Московские)
Я много раз звонила отнеслись с понимаем. Когда звонила о том, что долго письмо на Украину идет попросила на мой адрес копию выслать через неделю после разговора прислали заказным.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе