Ответить

 

Опции темы
Старый 28.02.2008, 03:20   #1
Павел69
Пользователь
 
Аватар для Павел69
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Когда можно обращаться с ходатайством о переводе?

Прошу прощения, но коль поднята эта тема , ответьте , пожалуйста, на следующие вопросы. На основании ст 78 УИК РФ из колонии общего режима, по отбытии осужденным, находящимся в облегченных условиях содержания не менее четверти срока наказания, можно быть переведенным в колонию-поселение. Сколько времени необходимо быть непосредственно в облегчённых условиях и можно ли подавать заявление о переводе в КП сразу после перевода в облегченные условия? При наличии благодарностей администрации и отсутствии иска и взысканий, можно ли расчитывать на перережимку не признавая вины? Существует ли практика обжалования немотивированных решений об отказе в перережимке ( только тяжесть совершённого преступления, большой срок и непризнание вины) в кассационном и надзорном порядке?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.02.2008, 23:50   #2
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел69 Посмотреть сообщение
При наличии благодарностей администрации и отсутствии иска и взысканий, можно ли расчитывать на перережимку не признавая вины?
Не совсем понятен вопрос.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2008, 02:09   #3
Павел69
Пользователь
 
Аватар для Павел69
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я нахожусь в колонии общего режима уже в течение 9 месяцев. Имею благодарности и поощрения администрации колонии, не имею взысканий и выговоров. Адвокаты написали жалобу в ЕСПЧ и продолжают борьбу в надзоре. Приговор у меня бредовый 30.3 , 159.4 УК РФ. Фантазии, вымысел, полный идиотизм с кучей нарушений УК и УПК РФ. Ущерба нет. Есть признание потерпевших о суровости приговора и необоснованности применения в отношении меня наказания связанного с лишением свободы. Но зачастую наши суды рассматривая вопрос об УДО или изменении режима содержания, единственными основаниями отказа выбирают тяжесть соверщенного преступления, большой срок и не признание вины. Я немогу признать свою вину т. к. это бред, но не могу найти достаточных и законных оснований возразить монстрам в мантиях. Вот и весь вопрос.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе