Ответить

 

Опции темы
Старый 10.05.2024, 16:36   #1
vlad1996
Пользователь
 
Аватар для vlad1996
 
Регистрация: 10.05.2024
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Угрозы и вымогательства

Доброго времени суток. Нужна помощь в данной ситуации. Открывали бизнес с партнерами. Работали по 1/3. ООО официально оформили на двоих. У меня было 33% у второго (далее - 2) 67% и у третьего (далее - 3) официально доли не было так как на него нельзя открыть ООО по причинам мне не понятным. Договорились устно не брать заработанные деньги до того как фирма не начнет приносить стабильный доход. 2 - выдернул денег из компании и у общества начались долги перед арендодателем и рабочими. Из-за долгов работа стала выполняться дольше и долги становились больше, меня обвинили что я виноват во всем, потому что идея с СТО была моя, я должен был вести финансы, рекламировать компанию, общаться с корпораьтивными заказчиками и т.д. много обязанностей и я был Ген. директором, 2 - должен был вложиться для старта, а 3 - работать по доставке запчастей и общением с заказчиками. В последствии из-за долгов и того что меня винили во всех неудачах мы решили что я ухожу из фирмы и не забираю вложенные мною деньги. По итогу 3 начал мне говорить что 2 хочет забрать у меня машину, позовет граждан дагестана, заставят меня отдать деньги. Но никакого договора о займе или инвестировании нет и не существует. По итогу я вышел из состава ООО и прекратил деятельность ген.директором. В общем я юридически теперь не имею отношения к ООО. Но там стоят не доделанные автомобили. Работники ушли и не выходят из-за задолженности по ЗП перед ними, 2 и 3 требуют от меня завершить работу с автомобилями, хотя предупреждал я о своем уходе почти за месяц, они отказываются что либо делать и давят на меня виня меня во всем произошедшем. Что мне делать?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе